Отзывы о семинаре
Анастасия Колесникова
После года таскания малышки на руках таз очень уехал вперед, а центр тяжести сместился. Ноги сильно уставали, лежать на боку неудобно, вообще расслабиться практически невозможно, а теперь работа тела пошла.
Анастасия Азаренко
Менеджер по продажам, 25 лет
Когда я стала заниматься вашей практикой по 15 минут каждый день, я была в восторге: насколько же всё просто! Как легко можно себе самому помочь. Боли больше нет! Сначала ушли боли в пояснице, а после – в шее.
Светлана Папина
Невероятно, но хватило одного занятия, чтобы привести в порядок не только тело, но и эмоциональное состояние!
Ярослав Антонов
Практики помогли осознать, принять и начать избавление от вредных привычек, нормализовать вес, питание и сон - все происходит будто само собой.
Сэсэга Дашинамжилова
Сегодня поймала себя на мысли, что у меня не болит спина. И для меня это значимо, потому что зимой 2012 я попала в аварию...