preview

Улучшение зрения

На практикуме вы освоите:
 
  • углубленную технику выполнения упражнений на первый и седьмой шейные позвонки
  • специальные упражнения для глаз, снимающие напряжение и усталость
  • техники улучшения кровоснабжения головного мозга и повышения качества зрения
Принято считать, что со временем зрение только падает. У нас же в Школе зарегистрированы случаи улучшения зрения на несколько диоптрий. Мы преподаем авторские упражнения, на фоне которых зрение получает возможность восстанавливаться, в комплексе с гимнастикой Синьшень. Это интересный опыт, который уже за три дня покажет, на какие чудеса в работе со своим телом вы способны!
 
Мы приглашаем вас на практикум после прохождения семинара «Молодость и здоровье позвоночника» или Базового семинара «Тело и внимание».
 
Практикум РЕКОМЕНДОВАН после или во время прохождения базовых практикумов:
 
  • «Проработка таза»
  • «Проработка грудного отдела»
  • «Голова и шея»
Повторное прохождение практикума: 6 000 рублей
 
Можно присоединиться только на один день:
Повторное прохождение - любой из двух дней, 3 000 рублей
Первое прохождение - только 1-й день, 5 000 рублей
 
Для связи:
 
  Telegram        MAX
Инструктор
Основательница Школы оздоравливающих практик Wu Ming Dao, автор и ведущая семинаров «Молодость и здоровье позвоночника» и «Женские даосские практики». Врач, автор немедикаментозного метода лечения межпозвоночных грыж, остеохондроза, сколиоза и других заболеваний, связанных с нарушением структуры позвоночника. Преподает в России и Европе, читает лекции для врачей, подготавливает инструкторов.
Расписание
23 — 24 мая
Май
Сб 23
  • 12:00
  • 15:00
Вс 24
  • 13:00
  • 16:00
Входит в стоимость
  • Участие в семинаре: 2 дня занятий по 3 часа
Доплатить или записаться со скидкой
Места есть
Повторное прохождение: 6 000 ₽
Отзывы о семинаре
avatar
Светлана Бардина
Я пришла в Школу из-за проблем со зрением. Через несколько месяцев боли и усталость в глазах стали слабее, а вдобавок улучшился сон и практически исчезли седые волосы. Отдельное "чудо" произошло на семинаре по улучшению зрения - за три дня семинара получилось добиться такого эффекта, что можно было читать всю таблицу для зрения без очков!
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.