Сегодня в школе 07.09.2021

Фото с прошлой недели (далеко не всех семинаров - всех не поймать!)
 
- Базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - занятия, на которых мы разучиваем форму цигуна Синг Шен Джуанг. Анализируем каждое движение: почему так, а не иначе? Находим верное индивидуальное выполнение каждого упражнения: у каждого получается по-своему - но принцип один. И влюбляемся в эту практику! Последний пункт - обязателен!
 
- "Поработка таза" - практикум, который дает новую устойчивость и заземленность, а что самое главное - придает сил. Расслабляя область таза, мы получаем доступ к своей энергии, которая раньше не шла в циркуляцию. На этом практикуме совершается неминуемое чудо: человек приходит уставшим после рабочего дня, делает упражнения - и уходит с таким зарядом бодрости, как будто только проснулся (или вообще родился!)
 
До встречи на практике! Нас ждут новые занятия - каждый день!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Проработка таза" - с Еленой Ручинской.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.