preview

Нейгун + Синьшень

Трансляция семинара из Школы с записью эфира на 2 недели.
 
На практикуме вы освоите:
 
  • навык накопления энергии в сидячих практиках и в движении
  • рисунок дыхания в каждом упражнении комплекса Синьшень
  • управление течением энергии в практике Синьшень
Мы будем вспоминать аутентичное дыхание, развивать его в сидячих практиках и изучать рисунок дыхания в каждом упражнении комплекса Синьшень.
 
Поверьте, такого глубокого расслабления вы еще не испытывали! И такого ощущения внутренней силы – тоже… Да, и то, и другое возможно достичь одновременно!
 
Семинар можно посетить в Школе.
 
Мы приглашаем вас на практикум «Нейгун + Синьшень» только после прохождения:
 
  • базового семинара «Молодость и здоровье позвоночника»
  • семинара «Тишина»
  • семинара «Увеличение жизненной силы: Нейгун»
Стоимость онлайн-трансляции и записи эфира - 8 000 рублей.
 
Для связи:       Telegram        WhatsApp
 
Инструктор
Врач-хирург, занимается даосскими телесными практиками с 13 лет, развивает направление мужских практик на базе Школы. Ведущий базовых семинаров «Молодость и здоровье позвоночника», практикумов, выездных ретритов и спецпрограмм, преподаватель курса «Тишина». Ведет регулярные и индивидуальные поддерживающие занятия, индивидуальные и выездные семинары. Личный ученик Анны Владимировой.
Расписание
21 — 22 марта
Март
Сб 21
  • 12:00
  • 15:00
Вс 22
  • 12:00
  • 15:00
Входит в стоимость
  • Участие в практикуме: 2 дня занятий по 3 часа
ОПЛАТИТЬ
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.