Сегодня в школе 06.12.2022

У нас на семинарах есть ритуал: после окончания занятий мы фотографируемся, а потом эти фотографии публикуем в соцсетях (вы заметили, да?)
 
Как правило, все с удовольствием фотографируются, потому что – у нас очень душевно! И инструкторы, и студенты приходят в Школу как на праздник. А на праздниках хочется сфоткаться, чтобы запомнить эти чудесные дни, часы, минуты.
 
Но есть и те, кто стесняется фотографироваться. И, конечно же, мы их ни к чему не принуждаем. На этой неделе, кстати, таких было большинство: из семи семинаров отсняли всего три.
 
Если вы из тех, кто не готов фотографироваться на память в Школе, мы вас просим об одном: снимайте себя сами! Дома в зеркале, или с помощью близких. Снимайте после первых дней занятий – а потом обязательно повторите фотосессию через месяц.
 
Иначе вы упустите одну очень (ужасно! безумно!) важную вещь – вы не увидите те перемены, которые случатся с осанкой. А они будут поразительны! Через месяц практики Синг Шен Джуанга на фото будет другой человек. Без фото вы не поверите, что когда-то было по-другому: мы очень быстро привыкаем к хорошему и забываем, как было.
 
А эта перемена первого месяца безумно важна для дальнейшей мотивации к практике. Если вы видите…
- как раскрываются плечи
- как меняется постановка головы и шеи
- как освобождается поясница
- как по-другому встают ноги, потому что раскрывается таз…
…вы получаете наглядное подтверждение: мои труды дают потрясающий результат! И вы будете практиковать дальше, что бы ни случилось.
 
Со временем внешние перемены будут становиться не такими радикальными: мы восстанавливаем осанку и здоровье, становимся более гибкими, подвижными, сильными – и дальше перемены идут вглубь.
 
На фоне глубинных перемен вам иногда может казаться, что результаты не так уж ощутимы… Тогда вы будете смотреть на свои первые фото и вдохновляться на практику вновь! Потому что и на глубинных, не видимых глазу уровнях тело, ум и дух будут меняться к лучшему каждый день – если вы продолжаете и продолжаете практику (всего по 15 минут в день)!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Дневной "Практикум № 1" - с Ксенией Хондарь.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Энергетические каналы ног: почки" - с Григорием Лифагиным.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.