Сегодня в школе 29.11.2022

Как лучше заниматься – очно в Школе или онлайн?
 
- Если вы легче осваиваете информацию самостоятельно, любите читать/смотреть материалы, разбираться в деталях – ваш формат онлайн. Осваивайте Синьшень или женские даосские по видео или на онлайн-семинаре и… ОБЯЗАТЕЛЬНО выделите время, чтобы потом сходить в Школу на очные занятия.
 
Когда вы получили внутреннюю уверенность, что разобрались в практике, занимаетесь под руководством удаленных инструкторов, получаете первые результаты – необходимо хоть раз зайти в Школу, чтобы откорректировать упражнения.
 
Пусть вы придете через месяц или полгода, на практикум или поддерживающее занятие, но это будет очень важное посещение: вы откроете для себя новые возможности, новую мотивацию – и продолжите заниматься дома с новым качеством внимания к телу.
 
- Если вы любите живые занятия – значит, заниматься в Школе. Но! После того, как практика освоена и откорректирована, вам открываются возможности занятий на онлайн-практикумах и марафонах типа #ЯПРАКТИКУЮ или в Клубе практиков «СИНЬШЕНЬ+».
 
Ежедневные занятия онлайн – это мощное развитие в практике плюс мотивация, от которой не спрятаться: даже если очень лень заниматься, ты все равно зайдешь посмотреть – что же они там сегодня нового делают? Там всегда безумно интересно, и даже самые заядлые противники онлайна занимаются на #ЯПРАКТИКУЮ – потому что это живое общение, новые знания и занятия в поле Школы.
 
Комбинируйте свои онлайн/офлайн занятия, выстраивайте свою практику – а мы всегда поможем!
 
До встречи на занятиях!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Базовый семинар "Женские даосские практики: Здоровье и сексуальность" - с Татианой Лифагиной.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Голова и шея" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Проработка грудного отдела: продвинутый" - со Светланой Шушваловой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - с Еленой Ручинской.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.