Сегодня в школе 22.11.2022

Цигун – это практика, которую можно осваивать с нуля, даже если вы никогда не занимались никакими физическими активностями.
 
«Да куда уж мне – в таком-то возрасте?!» - знаете, сколько раз мы слышали такие возражения? Поэтому не устаем рассказывать: в нашей Школе были случаи, когда люди посещали семинар:
- в инвалидной коляске
- на костылях
- в шейном корсете, гипсе
Каждый из этих студентов освоил упражнения, практиковал их в меру своих возможностей – и получил оздоравливающие результаты! Например, девушка, которая пришла в шейном корсете, потому что ее мучила острая боль в шее – на третий день занятий сняла его! Боль отступила, и появилась возможность развивать здоровье шеи и позвоночника в целом.
 
Самому старшему нашему студенту на момент прохождения семинара было 88 лет, самому младшему – 16 (мы не преподаем гимнастику детям, пока у них нет личной мотивации заниматься). Поэтому если вы попадаете в этот возрастной диапазон, вероятнее всего, цигун вы освоите легко!
 
Кстати, у нас была студентка, которая попала в сложную ситуацию и практиковала упражнения Синг Шен Джуанга лежа, будучи прикованной к постели. И это избавляло ее от боли в спине, а позже, когда она начала вставать, позволило быстро восстановиться! Как она это делала?
 
Приходите в Школу, мы все покажем и расскажем!
У нас очень интересно!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Женский практикум "Хочу результат! Мастерская практика" - с Анной Владимировой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Практикум № 1" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Дневной базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - с Ксенией Хондарь.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Практикум № 1" - с Еленой Ручинской.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Базовый семинар "Молодость и здоровье позвоночника" - с Григорием Лифагиным.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.