Поддерживающие занятия "Женские даосские практики 50+"

Поддерживающие занятия "Женские даосские практики: 50+" - наше очередное антикоммерческое изобретение, которое, кажется, станет хитом)))
Первая поддержка "50+" с драйвом прошла в эту среду 20 декабря - и все участницы купили абонемент на полгода (говорят, такое упускать нельзя!)
 
Следующее поддерживающее занятие "50+" пройдет в среду 27 декабря в 15:00 в Школе на Красных Воротах.
 
Это удивительно, как из идей, которые преследуют только желание заниматься вместе, рождаются масштабные (исторические!) события. Мы первыми в стране начали вести женские даосские практики для дам старше 50-ти - и до сих пор такие регулярные занятия можно найти только у нас.
 
Действительно, с точки зрения маркетинга: зачем преподавать сексуальные практики дамам уважаемого возраста? Какой там секс, драйв и рок-н-ролл: у них внуки, семья, дела.
"А ведь после 50-ти хочется всего того же, что и до", - сказала одна из наших студенток. И это правда! Практики, которые делают тебя сильнее, помогают развивать интимное здоровье, сексуальность и задор - заряжают в любом возрасте!
 
И мы безумно счастливы, что к нам приходит все больше женщин, которые продолжают свою молодость, вне зависимости от возраста.
 
Дальнейшее расписание поддерживающих занятий смотрите по ссылке.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.