Сегодня в школе 12.10.2021

Как быть, если нет времени или желания выполнять ежедневные упражнения Синг Шен Джуанг?
 
У нас есть несколько лайфхаков, как сделать так, чтобы все получилось:
 
- Договоритесь с другом/подругой заниматься каждый день. Для этого нужен только мессенджер (или телефон). Когда вы собираетесь сделать практику, напишите своему партнеру, мол, я начинаю! И позовите с собой. Эта магия работает: даже если у партнера нет времени прямо сейчас, он/она может наверстать потом. Когда вам лень, соответственно он/она будет вас мотивировать аналогичным образом.
 
- Занимайтесь не по часам, а когда есть свободные 10 минут. Даже на работе. Даже на улице после или до обеда. Просто – без объявления войны и долгих сборов: встали и сделали! И пусть все удивятся, вы сами в том числе.
 
- Когда мотивация падает, приходите на продвинутые практикумы – это один из лучших способов зарядиться, вывести практику на новый уровень и задать себе настроение заниматься на ближайшие несколько недель, а то и месяцев!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Семинар "Тишина" (Санкт-Петербург) - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Женский практикум с трубками" - с Татианой Лифагиной.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Практикум № 1" - со Светланой Осинцевой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Голова и шея" - с Григорием Лифагиным.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.