Большой онлайн-практикум #ЯПРАКТИКУЮ: СИНЬШЕНЬ + ЗРЕНИЕ

Отличные новости! В феврале стартует 5 СЕЗОН #ЯПРАКТИКУЮ: СИНЬШЕНЬ + ЗРЕНИЕ
 
- Даты: 8 февраля - 5 марта
- Онлайн-трансляции ПН-ПТ 10:00
- Доступ к записям трансляций до 5 апреля
- Поддержка инструкторов Wu Ming Dao в Telegram
 
Этот год мы начинаем с масштабных онлайн-практикумов, посвященных зрению.
Почему?
 
Мы уже говорили о том, что в даосской традиции сейчас происходит переход из эры По (телесность) в Хун (духовность). И именно сейчас важно "рассмотреть" новые возможности - новые ориентиры - новые срезы реальности.
 
Для этого нужен, казалось бы, простой и понятный навык - ясно видеть! Очистить разум от иллюзий, сиюминутных хотений, неоправданных ожиданий и прочего мусора - и просто смотреть.
 
"Причем тут зрение?!" - резонно спросите вы.
 
Новый сезон #ЯПРАКТИКУЮ будет работать на двух уровнях:
 
- Раскрытие пространства Ю Джен на структурном уровне: расслабление шеи, надплечий, грудной клетки - для того, чтобы улучшить кровоснабжение головного мозга и зрительной системы. За счет этого будет улучшаться зрение и развиваться когнитивные навыки.
 
- Раскрытие пространства Ю Джен на энергетическом уровне: обеспечивает то самое "ясное видение", внутреннее зрение, интуитивное общение с миром, собой и окружающими.
 
Мы будем учиться видеть и "видеть" - острее регистрировать детали в прямом и переносном смысле, точнее понимать, с интересом рассматривать все новое, что возникает на нашем пути. Входить в новый миропорядок с пониманием, какое место мы хотим в нем занять и как этого добиться.
 
Хотите попробовать?
Присоединяйтесь!
Запись по ссылке - регистрируйтесь, и мы за руку проводим вас на онлайн-площадки, где будут проходить занятия!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.