Сегодня в школе: 29.12.2020

Финальные занятия - 2020!
Огромное спасибо всем, кто был с нами в этом году!
 
На прошлой неделе мы провели предновогоднюю медитацию - встретились со старыми знакомыми, пообщались, посмеялись, попрактиковали вместе.
 
Подвели итоги года. И знаете, что?! Это был фантастический год! Несмотря ни на что, мы провели его вместе, и вот чем он запомнился:
 
Благодаря самоизоляции нам удалось потрясающе тихо, слаженно, глубоко и вдумчиво попрактиковать онлайн. Мы использовали это время для личных ретритов: встречались для практики в сети и продолжали заниматься дома. Никогда раньше у нас не было столько времени и качества внимания на самостоятельные занятия.
 
В рамках Школы мы глобально переработали систему ведения практик онлайн: семинары, практикумы и марафоны стали более продолжительными, детальными, глубокими - мы стали заниматься еще более тонко, методично и регулярно.
 
Мы научились сонастраиваться с действительностью перемен. Представьте себе лыжню в лесу: в норме мы привыкаем к ее извилистости, горкам и подъемам - одни радуют, другие расстраивают, но ты едешь вперед. За прошлый год мы освоили горный фрирайд: обрывы, трамплины и искристый снег в лицо! К таким турбулентным событиям привыкнуть нелегко, но если ты сонастроился с этой действительностью - то она дарит настоящий драйв!
 
Впереди нас ждет еще немало открытий. И мы счастливы, что продолжаем двигаться в новые события вместе с вами. Интересно, что там за поворотом?!
 
До встреч в Новом 2021 году!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Сессия очных занятий практикума "#ЯПРАКТИКУЮ: Энергетический прорыв - ресурсы и сила твоего истинного "Я" - с Анной Владимировой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Голова и шея" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Практикум № 1" - со Светланой Осинцевой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Проработка грудного отдела" - с Анной Владимировой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Новогодняя медитация - с Анной Владимировой.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.