С 15 марта Школа работает online

Друзья!
Сегодня мы закрыли Школу на карантин.
Наша новость не про панику. Она - про заботу о вас и про превентивные меры!
 
Мы изучили опыт других стран по борьбе или предотвращению пандемии короновируса. Практика показывает, что лучший опыт предотвращения его распространения у тех стран, которые превентивно обьявили карантин.
 
Что это значит:
 
Мы ничего не ставим на паузу! Ни в коем случае!
 
Сейчас практики поддержания и развития здоровья, конечно же, Синг Шен Джуанг, практики Тишины и женские даосские практики особенно важны для иммунитета и для внутренних ресурсов!
 
Поэтому мы не только продолжаем заботиться о своём здоровье в безопасном формате, мы с вами усиливаем наши возможности в защите физического и эмоционального иммунитета!
 
Как это будет:
 
Уже завтра (вс 15 марта) мы ждём вас на ежедневных онлайн поддерживающих занятиях по Синг Шен Джуанг в специальной группе в Facebook!
 
В самые ближайшие дни мы сделаем доступным для вас 6-недельный Big марафон по Синг Шен Джуанг! Обязательно подключайтесь: это очень сильный инструмент для ресурсирования нашего тела!
 
Очные семинары:
 
Как мы рады, что у нас такой огромный опыт эфективного проведения школьных программ в онлайн-формате! Поэтому большую часть семинаров мы проведём! И проведём их ещё более полезно, с учетом стоящих перед нами с вами задач, именно благодаря онлайн-формату!
 
Сейчас мы расширяем программы семинаров под эти задачи. Обещаем, что это будет очень полезно и, конечно, в каждом семинаре мы сделаем дополнительный акцент на активацию физических ресурсов, чтобы вы были максимально защищены! Поэтому если вы давно не можете найти время прийти на тот или иной семинар в Школу, ваше время настало, и ещё и с двойной пользой!
 
В самое ближайшее время мы расскажем вам ещё больше! И мы точно обещаем, что будет особенно полезно!
Следите за новостями на нашем сайте и на наших страницах в соцсетях.
 
Да, мы решили превентивно сделать социально-ответственный карантин в Школе! И мы знаем, как ещё превентивно нам всем с вами позаботиться о себе сейчас. Всем этим будем будем вас снабжать в ближайшие недели. Никакой паники, мы просто будем нивелировать риски. Это разумно и мудро!
 
И уже завтра (вс 15 марта) в 10:00 (Мск) встречаемся в прямом эфире в группе поддерживающих занятий Син Шен Джуанг с Анной Владимировой!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.