Безумно ценная новинка этого сезона: практикум "ГОЛОВА И ШЕЯ"

Как упражнения для позвоночника влияют на состояние головы (кроме выстраивания новых нейронных связей)? Оздоравливая шейный отдел позвоночника, вы нормализуете кровоснабжение всех структур головы, в частности - улучшаете работу головного мозга!
 
О здоровье мозга не принято заботиться - он не подает сигналов о дискомфорте, как, скажем, суставы. А значит априори кажется, что с ним все хорошо.
Проблемы становятся очевидны только с возрастом: ухудшается память, куда-то девается ясность мысли, человек быстрее устает от умственных нагрузок.
Происходит это не внезапно: можно сказать, мы идем к этим результатам всю жизнь, пуская здоровье мозга на самотек. А можем идти - к абсолютно противоположным показателям:
- улучшению памяти
- расширению когнитивных возможностей
- ясности и отточенности мышления
 
И к счастью, это несложно! На практикуме мы освоим упражнения, с помощью которых вы будете заботиться о здоровье мозга, защищать его от старения и, как результат, развивать свои когнитивные способности.
 
Ближайший практикум "ГОЛОВА И ШЕЯ":
- 11-13 февраля
- 19:00-22:00
 
Записывайтесь сейчас, чтобы попасть на занятия по самой выгодной цене.
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.