Семинар "Мужские даосские практики" с Григорием Лифагиным

О ЖЕНСКИХ даосских практиках на нашем сайте написано много. А вот о МУЖСКИХ... Это достаточно закрытый семинар для своих. Почему?
 
Девушки могут заниматься даосскими практиками без предварительной подготовки. У мужчин же путь к дыхательным упражнениям дольше: нужно выстроить структуру тела (пройти семинар "Молодость и здоровье позвоночника" и желательно несколько практикумов), плюс научиться медитировать (пройти семинар "Тишина"). И только потом - осваивать дыхательные техники. Почему?!
 
Это очень мощная практика, которая резко повышает энергетический ресурс: сил становится больше. Прокачивается харизма и жизненный драйв. Не говоря уже о повышении либидо и новых сексуальных возможностях.
Анатомически женские тело легче адаптируется к новым энергетическим возможностям, тогда как мужское - требует подготовки. Но, поверьте, этот путь того стоит.
 
Мы редко проводим семинары по мужским даосским практикам.
Если вы уже прошли:
1) семинар "Молодость и здоровье позвоночника"
2) семинар "Тишина"
У вас есть возможность попасть на "Мужские даосские практики" этим летом:
- 7-9 августа
- 19:00-22:00
- инструктор Григорий Лифагин
 
Если подготовительные семинары у вас еще только в планах, пора браться за дело: следующие мужские даосские практики запланированы на октябрь. Дальше расписание пока неизвестно (возможно, до следующего года возможности позаниматься и не представиться).
 
Присоединяйтесь, пока есть места!
Подробности и запись на семинар - по ссылке.
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.