"Женский практикум с яйцами" с Анастасией Порфирьевой

Странное название, да? Для неподготовленного зрителя - так вообще... Женский практикум с яйцами. Ухххх!
Что же там происходит??
 
На базовом семинаре "Женские даосские практики" мы осваиваем упражнения с тренировочным нефритовым яйцом. Оно маленькое, оно как-то движется при определенных манипуляциях с дыханием. Но как его ощутить? При любом неловком движении оно пропадает из ощущений, и остается только верить, что что-то там произошло...
 
"Я не чувствую яйцо!" - вопрос, с которым приходят девушки на продвинутые занятия. А вдруг оно там не движется, и я дышу/не дышу неправильно?!
 
- Хорошая новость: если яйцо не чувствуется, значит, оно поднялось (потому что чувствительностью обладает только область входа во влагалище). Значит, движение есть!
- Новость еще лучше! На Женском практикуме с яйцами мы переходим на БОЛЬШИЕ яйца. А их движение можно ощутить от и до - по давлению, которое они оказывают на стенки влагалища.
 
Конечно, это произойдет не сразу... На то они и упражнения, чтобы их практиковать: искать новые ощущения - и со временем научиться ощущать интимные мышцы, которые НИКОГДА не ощущались!!!
 
Этому и будем учиться на практикуме.
Записывайтесь на ближайший: с 8 по 10 августа, инструктор Анастасия Порфирьева.
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.