Сегодня в школе 06.09.2022

Когда пора начинать заниматься цигуном?
 
- Если вы сейчас не в лучшей форме, есть хронические болезни, боли, стрессовые состояния – начинать или сначала восстановиться, а потом практиковать в нормальном состоянии?
Ответ однозначный: начинать! Потому что цигун – это инструмент восстановления, который приведет вас в нормальное состояние значительно быстрее, чем ожидание. К тому же, быстрые перемены к лучшему, которые видны на фоне хронических недомоганий, станут отличным мотиватором, чтобы продолжать практику после восстановления – для развития и укрепления здоровья.
 
- Если у меня ничего не болит, нужен ли мне цигун?
Идеально начинать практиковать из хорошего в лучшее, не дожидаясь, пока здоровье ухудшится. С возрастом, как ни крути, здоровье слабеет. Если сейчас, условно говоря, ваше здоровье на 7 из 10, то лучше нарастить его уровень до 10-12 (да-да, с цигуном и 12 из 10 – не предел!). Тогда с годами вы будете уверенно сопротивляться стрессам, возрастным изменениям и любым другим воздействиям.
 
- Если я занимаюсь спортом, нужен ли мне цигун дополнительно?
Профессиональные спортсмены, которые занимаются с нами, утверждают, что цигун повышает их результаты. Если же вы не гонитесь за результатами, то цигун – это защита от травм и гарантия того, что и через 10, и через 20 лет вы сможете заниматься своим любимым спортом на том уровне, на котором вам хочется.
 
До встречи на практике!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Женский практикум "Даосские практики FOLLOW UP" - с Анной Владимировой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Семинар "Мужские даосские практики" - с Григорием Лифагиным.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Женский практикум "Сила оргазма" - с Татианой Лифагиной.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Проработка таза" - с Еленой Ручинской.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
"Практикум № 1" - со Светланой Осинцевой.
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Практикум "Проработка грудного отдела" - с Григорием Лифагиным.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.