Ксенонотерапия: новое слово в релаксации

 
А вы уже попробовали ксенонотерапию?
Наши друзья Osteo Poly Clinic приглашают всех студентов Школы Wu Ming Dao на сеанс ксенонотерапии со скидкой!
 
Ксенонотерапия - это авторский комплексный подход, разработанный ведущим российским остеопатом Кириллом Вячеславовичем Мазальским, для усиления и пролонгирования эффекта остеопатических сеансов (и занятий Синьшенем!).
 
Курс ксеноновых ингаляций помогает поддержать здоровье изнутри и вывести из состояния стресса, последствия которого отражаются на нашей внешности, выглядеть молодыми и здоровыми. Ксенонотерапия пользуется широкой популярностью у мировых звезд в Европе, Америке, а в последнее время и в России.
 
Ксенонотерапия помогает при нарушениях сна, психоэмоциональном напряжении, депрессии, перепадах настроения, способствует снижению частоты и интенсивности головных болей.
 
В основе терапии лежит безопасный для человека благородный газ ксенон (Xe). Он не обладает ни цветом, ни запахом и в малой концентрации содержится в атмосфере.
 
Как получить скидку:
- возьмите направление в офисе Школы Wu Ming Dao: стоимость сеанса 5000 руб. вместо 6500 руб.
- запишитесь на прием по ссылке!
И наслаждайтесь...
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.