11 августа состоится летний фестиваль #ЭтоМояПрактика

 
Друзья, уже скоро - 11 августа - состоится ежегодный открытый летний фестиваль #ЭтоМояПрактика, в котором будут принимать участие инструкторы Школы Wu Ming Dao Иван Порфирьев и Анастасия Порфирьева.
 
Этот масштабный фестиваль для будущих или уже состоявшихся мам и пап пройдет:
- в ПКиО "Сокольники"
- 11 августа, суббота
- время проведения с 10:00 до 19:00
 
Пространство Дома Детского Творчества станет площадкой для женщин - мам с маленькими детьми, будущих мам и тех, кто только планирует беременность.
 
Для детей от 3-х лет будет работать детская зона с мастер-классами и занятиями йогой, а малышей помладше можно будет взять с собой на практики и лекции.
 
В этот день специалисты в области женского здоровья и восстановления после родов, опытные преподаватели и консультанты проведут бесплатные лекции, занятия и мастер-классы.
 
Иван и Анастасия Порфирьевы расскажут про технику подготовки к беременности и родам с помощью цигуна и женских даосских практик. И поделятся своим ценнейшим родительским опытом: как практика помогает/дополняет/вдохновляет на родительство.
 
Вход бесплатный.
Но обязательно по предварительной регистрации на сайте.
 
Кстати! Среди зарегистрированных слушателей, которые расскажут о фестивале своим друзьям в соцсетях, пройдет розыгрыш призов от партнёров - издательства "МИФ", косметического бренда Weleda, Центра Традиционного Акушерства, центра "Спи Моя Радость" и других.
 
Регистрируйтесь, делитесь этим анонсом с друзьями, выигрывайте призы!
Это будет интереснейший день, приходите!!!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.