Семинар "Женские даосские практики: Здоровье и сексуальность" с Анастасией Порфирьевой

 
О насущном: о сексе в нашем большом и давно уже асексуальном городе Москва. Что скрывать, у нас с радостью бытия на улицах – не айс. Было. До 14 июня.
 
Как только стартовал чемпионат, в городах появились веселые, задорные, сексуальные джентльмены, и девчонки немедленно отозвались на это событие. И дело тут не в сексе как таковом (срочно надо, давайте мне этого всего!) Дело в атмосфере сексуальности, задора и влюбленности – которую мы так трепетно культивируем на семинарах по женским даосским практикам. В животворной среде, в хорошем настроении – в том, что делает жизнь… жизнью!
 
Оценили, как это может быть прекрасно?!
Приходите развивать и поддерживать это состояние на женских даосских практиках!
 
Еще можно успеть прокачать свою сексуальность до конца чемпионата: 7-10 июля с инструктором Анастасией Порфирьевой (подробности по ссылке).
 
Ведь иностранцы скоро уедут, все станет как всегда… Правда, в честь этого секс-взрыва и наши джентльмены уже задумались, что делать с собственным отношением к миру. Может быть, все меняется к лучшему?? Как думаете?!
 
 
Wu Ming Dao Школа цигуна Анны Владимировой
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.