Юлия Петровская: "Минус две протрузии и остеохондроз"

Юлия Петровская:

У меня регулярно болела спина, на МРТ в поясничном отделе обнаружились три протрузии плюс остеохондроз. Сейчас у меня всего одна протрузия (в половину меньше, чем была), а две полностью исчезли. Вместо диагноза «остеохондроз» в заключении написано «начальные дегенеративные изменения позвоночника». Я развернула время вспять! Хотите узнать, как?
 
В 2012 году я прошла обследование и ходила на консультацию к нескольким врачам в надежде, что они помогут мне избавиться от боли в спине. В одном НИИ врач мне сказал: «А как вы хотели? Так у всех. Дальше будет хуже». Я, конечно, расстроилась, но про себя подумала: нет, у меня не будет! И тогда чудесным образом нашлось средство для улучшения здоровья.
Я нашла Школу оздоравливающих практик, прошла семинар «Молодость и здоровье позвоночника». Мне понравилась практика, и у меня была цель – избавиться от боли. Поэтому я занималась регулярно: 4 раза в неделю ходила на поддерживающие занятия, в остальные дни выполняла комплекс упражнений дома.
 
Улучшения стали явно заметны через месяц практики. Через полгода боли практически не стало.
 
Сейчас я чувствую себя абсолютно здоровой. Спина может заболеть в экстремальных случаях – если, например, 9 часов просидеть в самолете. Но стоит сделать гимнастику, и на следующий день уже все хорошо.

Результаты исследования

  • 2012 год, до начала занятий:
  • 2015 год, по результатам занятий:
В 2015 году я сделала контрольное исследование. Мне кажется, это отличный результат: 2 грыжи полностью исчезли, а одна сократилась с 3,6 мм до 2,5 мм.
 
А главное, у меня есть инструмент для того, чтобы развивать этот успех: я с удовольствием продолжаю заниматься, хожу на практикумы, прошла семинар «Тишина» и съездила на ретрит. Чем больше я занимаюсь, тем больше удовольствия (и здоровья!) мне приносит практика.
 
Гарантии и безопасность
«Я абсолютно уверена в полезности того, чему обучаю. Очевидно, однако, что система не может подходить всем. Поэтому если в течение первого дня семинара Вы сочтете, что Вам не подходит наша гимнастика – мы вернем полную оплату за участие в семинаре»
founder
Анна Владимирова
Врач, основательница Школы оздоравливающих практик.